TELENOT

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner beim VfR Aalen

Geschäftsführung

   
Holger Hadek (Finanzen, Verwaltung) 07361 524880 holger.hadek@vfr-aalen.de

Sponsoring und Vertrieb

   
Nicole Bussenius 07361 5248810 nicole.bussenius@vfr-aalen.de
Patrick Pauli 07361 5248819 patrick.pauli@vfr-aalen.de

Medien und Kommunikation

   
Sebastian Gehring 07361 5248812 sebastian.gehring@vfr-aalen.de

Sicherheitsbeauftragter / Ticketing

   
Sebastian Garmatter 07361 5248811 sebastian.garmatter@vfr-aalen.de

Veranstaltungsleiter

   
Thomas Thiele 07361 5248811  

Personal- und Rechnungswesen

   
Silvia Sperle 07361 5248815 silvia.sperle@vfr-aalen.de

Mitgliederbetreuung + Fanshop

   
Sandra Müller 07361 5248814 sandra.mueller@vfr-aalen.de

TAAlentschmiede

   
Sandro Stuppia 07361 5248817 sandro.stuppia@vfr-aalen.de

VfR-Fanshop

Besucht unseren Fanshop in der Aalener Innenstadt! Im Fanshop erhaltet Ihr Fanartikel, Tickets und Informationen rund um den VfR.

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag: 09.00 - 12.30 Uhr
und 13.30 - 18 Uhr
Samstag: 9.00 - 13.00 Uhr

VfR-Fanshop im MUSIKA
Bahnhofstraße 1+3
73430 Aalen

07361 55810
fanshop@vfr-aalen.de
www.vfr-aalen-fanshop.de

Mitgliedschaft

Werdet jetzt Mitglied beim VfR Aalen! Hier könnt Ihr den Mitgliedsantrag herunterladen.

PDF Mitgliedsantrag herunterladen

Sendet Euren Mitgliedsantrag
per Mail: info@vfr-aalen.de
per Fax:    07361 5248820

oder per Post:
VfR Aalen 1921 e.V.
Mitgliederverwaltung
Stadionweg 5/1
73430 Aalen

Wir freuen uns auf Euch!

Kiot

bwin

nach oben