TELENOT

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner beim VfR Aalen

Geschäftsführung

   
Giuseppe Lepore (Finanzen, Marketing, Organisation, Sport) 07361 524880 giuseppe.lepore@vfr-aalen.de

Sponsoring und Vertrieb

   
Nicole Bussenius 07361 5248810 nicole.bussenius@vfr-aalen.de

Medien / Kommunikation

   
Mathias Klocker 07361 5248812 mathias.klocker@vfr-aalen.de

Ticketing / Mitgliederverwaltung / Fanshop

   
Louis Vosse 07361 5248811 louis.vosse@vfr-aalen.de

TAAlentschmiede / Sportkoordination

   
Felix Schmidt 07361 5248823 felix.schmidt@vfr-aalen.de

Veranstaltungsleiter

   
Wolfgang Stöcker 07361 524880  

Personal- und Rechnungswesen

Sprechzeiten: Mo.-Fr., 9-13 Uhr

 
Sabrina Spang 07361 524880 sabrina.spang@vfr-aalen.de

Mitgliedschaft

Werdet jetzt Mitglied beim VfR Aalen! Hier könnt Ihr den Mitgliedsantrag herunterladen.

PDF Mitgliedsantrag herunterladen

Sendet Euren Mitgliedsantrag
per Mail: info@vfr-aalen.de

oder per Post:
VfR Aalen 1921 e.V.
Mitgliederverwaltung
Stadionweg 5/1
73430 Aalen

Wir freuen uns auf Euch!

Banner Heimspiel

nach oben